| ozz.tv http://www.forum.ozz.tv/ |
|
| Сведение http://www.forum.ozz.tv/viewtopic.php?f=17&t=1243 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Scripachka [ 20 дек 2011, 23:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Сведение |
Вам, случаем, помощь не нужна? Выражаю энтузиазм по причине замеченной мною продолжительной задержки озвучания "Pan Am". Прочий восторг по факту Вашего существования вообще, перевода и тембров голосов прилагается. |
|
| Автор: | admin [ 20 дек 2011, 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сведение |
если честно, положа руку на сердце, откровенно и без утайки вам сказать - то очень сильно надо) но нужен очень хороший режиссер, способный сбалансировать звук, частоты и т.п. (поскольку пишем мы на разных студиях), прочувствовать и выбрать правильные дубли и быть в целом молодцом) у Вас уже есть опыт? можете прислать подобные работы? |
|
| Автор: | Scripachka [ 21 дек 2011, 00:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сведение |
Есть звукорежиссерское образование. Могу выслать показательный 1,5 минутный ролик мною переозвученый (шумы+голос). Правда, ранее подобного рода практики не имела (работы с сериалами, фильмами). Беда-беда. Но про энтузиазм я, кажется, уже упоминала. |
|
| Автор: | admin [ 21 дек 2011, 00:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сведение |
вышлите, пожалуйста) скажем, на sklerozz@ozz.tv |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|